почему ютуб показывает предыдущее видео

Ответил - Людмила

YouTube второй день показывает чёрный экран вместо видео. На «Хабрахабре» объяснили проблему лишним знаком процента — Медиа на TJ

YouTube второй день показывает чёрный экран вместо видео. На «Хабрахабре» объяснили проблему лишним знаком процента

14 февраля пользователи YouTube пожаловались на проблемы с воспроизведением видео: вместо этого им показывался чёрный экран. Они рассказали, что проблема встречается только в браузерах и решается включением блокировщика рекламы.

https://tjournal.ru/media/66364-youtube-vtoroy-den-pokazyvaet-chernyy-ekran-vmesto-video-na-habrahabre-obyasnili-problemu-lishnim-znakom-procenta

Ответил - Арит7

Проблема с воспроизведением роликов на YouTube — черный экран вместо видео » IT и Мультимедиа

Проблема с воспроизведением роликов на YouTube — черный экран вместо видео

11.09.2014

На этой неделе я встретился со следующей проблемой в браузере Google Chome. Некоторые видеоролики на популярном сервисе YouTube и в социальной сети Вконтакте у меня воспроизводились без видео. То есть вместо видео был черный экран плеера, а звук при этом воспроизводился без проблем.

Решение проблемы

Отмечу, что плеер, который загружался с YouTube в браузер Google Chome был HTML5 видеоплеер. Кстати, некоторые видеоролики воспроизводились нормально, примерно половина из тех, что я смотрел.

Проблему с воспроизведением я решил следующим образом. Зашел в настройки браузера Google Chome через пиктограмму окна браузера в верхнем правом углу (Рис. 1). Второй способ, для того чтобы зайти в настройки браузера Google Chome — это просто пройти по адресу chrome://settings/  .

Далее нажимаем на ссылку «Показать дополнительные настройки» (Рис. 2). Прокручиваем список настроек до самого последнего пункта и нажимаем кнопку «Сброс настроек браузера» (Рис. 3). После этого у меня все заработало нормально.

Буду рад, если вам пригодилась моя инструкция.

http://itmultimedia.ru/problema-s-vosproizvedeniem-rolikov-na-youtube-chernyj-ekran-vmesto-video/

Ответил - Валент Сергеевна

Массовые проблемы YouTube в России: что случилось и как их избежать - 4PDA

Массовые проблемы YouTube в России: что случилось и как их избежать

14 февраля в сети начали появляться массовые жалобы на сбои YouTube в России. При попытке воспроизвести видео в браузере на персональных компьютерах пользователи видели лишь чёрный прямоугольник в окне плеера. Многие решили, что популярный видеохостинг от Google был заблокирован, но позже выяснилось, что это не так. Пользователи уже нашли выход из сложившейся ситуации.

Проблема с работой YouTube наблюдалась у большого числа пользователей по всей России и была вызвана ошибками на стороне самого сервиса. Социальные сети мгновенное наполнили сообщения следующего характера:

В мобильном клиенте никаких ошибок не наблюдалось. Кроме того, у некоторых сервис всё это время работал в штатном режиме. Также есть сообщения, что не воспроизводится только часть роликов.

Представители YouTube экстренно отреагировали на многочисленные жалобы.

Пользователи портала Down Detector, отслеживающего работу разных сервисов в режиме реального времени, нашли несколько способов обойти ошибку YouTube. Они рекомендуют использовать один из следующих методов:

Подключить VPN для смены региона с России на любой другой. Активировать расширение для блокировки рекламных объявлений. Сменить язык браузера/YouTube на английский.

https://4pda.ru/2018/02/15/349716/

wume.ru