зачем я тебе artik asti

Ответил - Людмила

🎸 Скачать и слушать Artik & Asti - Зачем Я Тебе?! бесплатно в хорошем качестве онлайн на 101.ru - зачем я тебе artik

зачем я тебе artik

зачем я тебе artik

Если в мыслях всплыла давно забытая, но некогда любимая песня, то скачать и послушайте ее онлайн бесплатно. На 101.ru есть треки от разных исполнителей и групп, и если вам хочется скачать и прослушать Зачем Я Тебе. то приглашаем в нашу коллекцию. Вы непременно оцените качество любой воспроизведенной дорожки и быстрый поиск композиций. За новинками советуем отправляться тоже к нам - в наше музыкальное хранилище регулярно поступают свежие песни.

Удовольствие от любимых мелодий падает до нуля, если звучат они в отвратительном качестве. Но если вы пользуетесь онлайн-ресурсом 101.ru, то вам такие неприятности не грозят. Треки звучат чисто, их выбор устроит самого требовательного поклонника музыки. Зайти и скачивать и слушать ролики можно в любое удобное время. Портал содержит еще и информацию об исполнителях - биографию и новости, которые будет интересно читать фанатам артистов.

Когда настроение на нуле, самое время зайти на нашу коллекцию отборной музыки. Здесь есть треки на любой вкус - даже меломанам польстит такое разнообразие жанров, времен выпуска, исполнителей. Тут можно скачать и прослушать Artik & Asti - Зачем Я Тебе. и другие композиции совершенно бесплатно. А если отслеживаете появление новых треков, то на нашем портале вы будете получать доступ к самым свежим песням в числе первых.

http://101.ru/tracklist/artist/48161/album/22622/track/493826

Ответил - Арит7

Artik & Asti - Зачем я тебе скачать бесплатно mp3 в хорошем качестве

Artik & Asti Зачем я тебе

Текст песни

[Куплет 1, Asti]:

Не могу смотреть на зеркала,

В которых видела нас.

Я тебе тогда всё отдала,

Так почему ты со мной сейчас?

Могла всё отпустить, я себе врала.

Ну да, я больше не твоя теперь.

Знай только то, что я для тебя жила -

Пусть не поняла, зачем я тебе.

Припев:

Если ты меня больше не любишь,

Припев:

Если ты меня больше не любишь,

http://pesnimp3.ru/5180-artik-amp-asti-zachem-ja-tebe.html

Ответил - Валент Сергеевна

ARTIK & ASTI - Зачем я тебе?! — слушать онлайн

ARTIK & ASTI Зачем я тебе. слушать онлайн

Отличная песня! Зачем я тебе. У песни есть и второе название — «Зеркала», именно так ARTIK & ASTI презентовали песню на концерте в Москве.

Слушай ARTIK & ASTI Зачем я тебе. онлайн!

Музыку ARTIK & ASTI можно слушать онлайн подряд и без остановки! Треки в плейлисте, в том числе и Зачем я тебе. можно перетаскивать вверх и вниз, в любой момент времени! А по окончании плейлиста ARTIK & ASTI, всё начнётся снова!

Также, здесь можно найти много интересного о песне Зачем я тебе. ARTIK & ASTI. Тут можно узнать интересные факты о песне от первого лица, найти ссылку на скачивание Зачем я тебе. в iTunes, и, конечно же, добавить эту песню себе в свою любимую соцсеть или поделиться ею с друзьями!

И главное, тут можно бесплатно слушать онлайн все песни ARTIK & ASTI подряд, без остановки и в хорошем качестве!

По состоянию на 13:23, 11 февраля, трек ARTIK & ASTI Зачем я тебе. занимает 75 строчку в итоговом чарте МУЗ МОСКОУ. Текущий рейтинг трека Зачем я тебе. 7767, — это относительная величина (не число прослушиваний!), характеризующая текущюю популярность композиции в рейтинге МУЗ МОСКОУ.

Слушай свои любимые песни ARTIK & ASTI онлайн!

https://muz.moscow/music/8aQzh1LkRd

Ответил - Людмила

√ Testo | Testi canzoni | Зачем я тебе?! - Artik & Asti su Rockol

Зачем я тебе. - Artik & Asti

Не могу смотреть на зеркала

В которых видела нас

Я тебе тогда всё отдала

Так почему ты со мной сейчас?

Могла всё отпустить, я себе врала

Ну да, я больше не твоя теперь

Знай только то, что я для тебя жила -

Пусть не поняла, зачем я тебе