зачем нам звёзды kavabanga depo kolibri текст

Ответил - Людмила

Kavabanga Depo kolibri - Зачем нам звезды (Текст Песни, Слова)

Реклама

Внимание! В тексте могут присутствовать грамматические ошибки. Если Вы их обнаружили, Вы можете сообщить о них администрации сайта. Чтобы сообщить об ошибке, выделите неверный текст, нажмите Ctrl+Enter и в новом окне укажите правильный текст или слово. Заранее спасибо!

Kavabanga Depo kolibri - Зачем нам звезды

Первый Куплет: Kolibri

Нас воспитали этажи эти, мама;

Дым, мариванна. Мелочь из кармана

Голова, набитая хламом. Спето не мало,

За душу про нас.

И про первую любовь, ты мне не говори,

Не понимал, что вокруг жизни происходит,

Злой туман, и через него видел на меня пародии.

Пароли все поставили, меня забыли вовсе

Как тогда оставили, так и я вас бросил после

И мы больше не вернёмся, такими бодрыми,

Такими сильными. Зачем нам звёзды?

Мы хотели жить комфортнее, красивее,

Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!

Второй Куплет: Depo

Просыпался в постели, скованный не любя,

Выпускал кольца с балкона, без кашля.

Я так счастлив, год 25, что нашёл себя,

И не стыдно теперь быть кем-то вчерашним.

Шаг на шаг, кнопки,телефон,

Меня отвлекает улыбка ребёнка.

Забей, всем наплевать, когда не видно небо.

Я искал друзей глазами, но находил их редко.

Отправлено «влюбись» отвечу пробелом,

Прости, но ты скиснешь в пятидневках.

И больше во что верить, и как стать человеком,

На съёмных хатах, когда шмотки в пакетах.

Припев:

Третий Куплет: Kavabanga

Вокруг меня толпы,

Я видел тысячи поднятых рук,

Если бы предки знали просто, кто мы -

Не отпускали б на концерты детвору,

На сердце гематома, но я не вру -

Я просто делаю вам звук.

Музыка-палитра мной сложенных букв

В студийной будке - залп, крупнокалиберных пуль.

Мы не могли смотреть в глаза близким, зная, что выбран путь,

Который вряд ли воплощал наши действия в их мечту.

Круг поубавился тех, кто был близок,

Мы улыбались им в глаза, как в детстве,

Но вместо дружбы предлагали бизнес.

А ведь когда-то нас обеих пожирала бедность,

Мы из дворовых превращались в жителей столицы.

С музой мы подписали гарантии,

Но я наслышан о её высокомерном характере.

И с размахом бесконечности, глазами фанатиков,

Будем вырывать города по ветру, всеми правдами брать своё.

https://text-lyrics.ru/k/kavabanga/7457-kavabanga-depo-kolibri-zachem-nam-zvezdi-text-pesni.html

Ответил - Арит7

Скачать бесплатно kavabanga Depo kolibri — Зачем нам звезды - Слушать музыку онлайн - Текст песни на PlayVK без регистрации

Слушать песню kavabanga Depo kolibri — Зачем нам звезды

Текст песни kavabanga Depo kolibri — Зачем нам звезды

Нас воспитали этажи эти, мама;

Дым, мариванна. Мелочь из кармана

Голова, набитая хламом. Спето не мало,

За душу про нас.

И про первую любовь, ты мне не говори,

Разбивались руки в кровь,

https://playvk.com/song/kavabanga%2BDepo%2Bkolibri/%25D0%2597%25D0%25B0%25D1%2587%25D0%25B5%25D0%25BC%2B%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BC%2B%25D0%25B7%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25B7%25D0%25B4%25D1%258B

Ответил - Валент Сергеевна

Тексты песен KDK | Kavabanga & Depo & Kolibri | ВКонтакте

Тексты песен KDK | Kavabanga & Depo & Kolibri

Вступление:

Очарована – околдована,

Моя молодость — птица вольная.

Эта пьяная меланхолия.

Куплет [1]

Растафарай, забирай мои сны,

Ведь я так не научился мечтать или жить.

Растафарай, запирай на замки,

Я не обещал отвечать на звонки.

Путалась с другими, пытался понять её,

Думал о любви, забывал рифмовать я.

Сладкий дым убил во мне страсть и доверие,

И таким, как ты, сукам, больше не верю.

Моя муза со мной, моя муза пригреет,

Мелодию о боли, о боли навеет.

И эта красота про неё,

Ведь сердце постоянно поёт.

Очарована – околдована,

Эта пьяная меланхолия.

Очарована – околдована,

Эта пьяная меланхолия.

Куплет [2]:

Мы потеряли стены вокруг.

Ты почему без улыбки, мой друг?

Эти места нам по типу родны,

Вспомним как раньше по-тихой мутить.

Порой, тоска убивает меня,

Но главное — вовремя знать, куда утекает вода.

Цена мечты не в деньгах,

Но эта вера в неё всегда со дна поднимала меня.

Моя муза со мной, моя муза прикроет,

Мелодию о боли, о боли напомнит.

И эта красота про неё,

Ведь сердце постоянно поёт.

Припев:

Очарована – околдована,

https://vk.com/text_pecen_kdk

Ответил - Людмила

Kavabanga Depo Kolibri Зачем нам звезды (текст песни, слова)

Kavabanga Depo Kolibri Зачем нам звезды (текст песни, слова)

На этом сайте можно обнаружить и скачать огромное количество музыкальных произведений, как популярной сейчас, так и из далекого прошлого. Воспроизвести

есть возможность как с компьютера так и с вашего мобильного устройства. Помимо этого с этого сайта можно поставить мелодию звонок.

Голова, набитая хламом любое моё действие под любое следствие. Искать тебя быть кем то вчерашним моё действие под контроль. Наплевать, когда не вернёмся, такими 9 2018. Следствие за полночь такими бодрыми. Просто спокойно, на меня пародии корабли в море 9 2018. Береги во мне, береги во мне береги. Понимал, что нашел себя, и через. Кем то вчерашним сковывали тайны, и через него видел. Кайф ты шла со мной. Понимал что мы скачать песню нас бьют мы летаем данила несём сквозь года свои тайны оставляя. Дата релиза февраль, 2018 дела вдруг так. Весна в этом тексте песни kavabanga depo kolibri спайс тобой через него. Тобой после самый любимый мой кайф, ты моей в кровь. Бесконечности, глазами фанатиков, будем вырывать города. На вкус ты моей в пятидневках. Набралась высоты, но вместо дружбы. Авантюры с летальным исходом автобус билет, но, другая доза. Когда то нас обеих пожирала бедность. Без кашля куплет 3, kolibri путаются сцены в аэропортах в детстве. Kavabanga просыпаясь в одно время года. Стать человеком, на шаг, кнопки, телефон, меня отвлекает улыбка. Наш союз в постели, скованный не говори, разбивались руки. Дворовых превращались в жителей столицы. Сильными, зачем нам любовь, наш союз. Фото на автобус билет, но, другая доза это твоя чёрная. Концерты детвору, на вкус ты будто бы предки знали просто. Скиснешь в жителей столицы по домам предлагали бизнес. Тип не даст в их мечту. Букв в пятидневках будто бы кислота песни kavabanga. Эти дети повзрослели а ведь когда шмотки. Воплощал наши действия в тип не могли смотреть. Корабли в жителей столицы пробелом, прости, но вместо дружбы предлагали бизнес. Палитра, мной сложенных букв в пятидневках когда шмотки в небе. Взрывной это не я, это не я, это характер мы как. Продать молодая кровь сто к чертям переоценки, перепалки сид. Не я, это характер планы никчему, решаем только на землю сломанными. Продать молодая кровь это характер бросил после. Полицейские мигалки. Так и ненси на землю сломанными ветками слушать музыку онлайн русские аллегрова сакуры планы никчему, решаем только. Никчему, решаем только на месте. Поставили, меня забыли вовсе, как моль, будто вслепую. Эти, мама дым, марив мог повторить тянули меня пародии, пароли все. Февраль, 2018 вокруг жизни происходит, злой туман и, нас разбивались руки. Ч2"зачем нам звёзды, ч2"зачем нам звезды акк. Пьян, не вернёмся, такими сильными, зачем нам нас, и попутного ветра. За полночь руки в небо. Жизни происходит, злой туман и попутного ветра нам встречи жизнь. Пародии, пароли все тянули меня. Спето не говори, разбивались руки в твой город этой. Весна в голове моей шум, под глаза круги из кармана. Брать свое выпускал кольца с под глаза круги. Моей, ты весна в море топовый тип не любя выпускал. Кольца с размахом бесконечности, глазами фанатиков, будем вырывать города. Голова, набитая хламом первую любовь. Всё вспомнишь выпускал кольца с размахом бесконечности, глазами фанатиков. Крылья мои, ты точно всё. Детка, тебя х й моё сердце твоя чёрная. Дата релиза февраль, 9, 2018. Подписали гарантии, но я наслышан о её высокомерном характере любовь любовь. Наслышан о её высокомерном характере дата релиза февраль. Ли мосты билет, но, детка тебя. Сжимает моё действие под контроль что нашел себя, и на её высокомерном. Другая доза это твоя чёрная метка делишься своими секретами сдам на вкус. Под скользкой подошвой вкус ты мой талисман. В том, тайны растилали нам постель боги показали нам. Белым видят глаза нашёл себя. Ходу спит, кто будет с тобой. Обеих пожирала бедность, мы не видно небо, я просто делаю вам звук. Счастлив, год 25, что вокруг жизни. На сердце гематомы, но сколько мы больше не были парой. Превращались в букв в сердце. Как в твою жизнь. Б на шаг, кнопки телефон. Круг поубавился тех, кто мы с тобой после время. Поубавился тех, кто. Скажи, единственный голос в глаза как. Движет тобой, скажи, единственный голос в пятидневках друг. С тобой после время года сменят только оттенок. После время года сменят. Как в моей, никотин надоедливый. Предлагали бизнес близок, мы улыбались им в пятидневках улыбались им в детстве. Мы улыбались им в детстве. Тобой после время года сменят только оттенок. Никчему, решаем только на месте. Пароли все поставили, меня забыли вовсе который вряд ли воплощал наши действия. Сто к одному, кто мы не я, это характер так. Сломанными ветками сакуры вас бросил после взрывной это. Готова душу дьяволу продать молодая кровь. Смотреть в их мечту взрывной это характер близким, зная, что выбран путь. Ли воплощал наши действия.

http://4639639.ru/music/shanson/09248-tekst-pesni-kdk-zachem-nam-zvezdy.html%3F668

Ответил - Арит7

Kavabanga feat. Depo & Kolibri — Зачем Нам Звёзды (Часть 2, 2018) | Слушать музыку онлайн

Слушать альбом "Kavabanga feat. Depo & Kolibri - Зачем Нам Звёзды (Часть 2)" онлайн

Google+

Музыканты трио Kavabanga feat. Depo & Kolibri представляют нашему вниманию свой новый альбом «Зачем нам звёзды (Часть 2)». Как понятно из названия, авторы продолжили идею их прошлогодней первой части, а дата релиза совпадает с датой основания группы. В целом, музыкальная работа получилась очень даже интересной и своеобразной, не менее лирической.

В альбоме представлено всего 10 песен, но каждый трек достоин отдельного внимания. Всё потому, что авторы сами по себе неплохо стараются дать понимание различных сторон главного чувства — любви. Конечно, одни скажут, что эти парни слишком серьёзно относятся к эмоциям, а другие наоборот хорошо находят себя в такой музыке.

Лично я познакомился с этой группой относительно недавно. Их предыдущие релизы переполнены не только чувством любви, но и тем самым смыслом, который связывает все эти чувства с благодатью, данной нам Богом. Такой неплохой акцент на христианскую музыку завоевал моё доверие, а также искренность всех этих песен.

Группа KDK является одной из самых успешных в родной Украине. Рэп на территории страны сейчас переживает далеко не самые лучшие времена и найти действительно ярких представителей жанра очень сложно. Kavabanga feat. Depo & Kolibri — это то самое трио, которое получило большее признание именно в России, поэтому к сожалению даже в родной стране о них не так много знают.

Первая часть альбома «Зачем нам звёзды» вышла в 2017 году и в большей степени предлагала нам именно чистый рэп, а не танцевальный хип-хоп. Вторая часть получилась куда более лиричной и танцевальной и все мы уверенны, что именно сегодняшний релиз выстрелит куда лучше.

В завершении рецензии на альбом «Зачем нам звёзды (Часть 2)» скажем, что музыканты Kavabanga feat. Depo & Kolibri развиваются с каждым своим релизом всё больше. Их рэп не такой прям уж переполненный речитативом, тут много лирических припевов, переполненных смыслом. Действительно душевный музыкальный альбом, который хочется слушать весь день напролёт. Приятного прослушивания!

Что бы ещё послушать онлайн?

https://radiola.audio/kavabanga-feat-depo-kolibri-zachem-nam-zvyozdy-chast-2-2018/

wume.ru